Bermudu divstūris

В Даугавпилсском олимпийском центре выступит группа Bermudu divstūris 4 09.10.2023

28 октября в 21:00, в Олимпийском центре Даугавпилса (Stadiona ielā 1), пройдет концерт популярной латвийской группы Bermudu divstūris.

Bermudu Divstūris: лучшая вечеринка и отличное шоу этого лета в Инженерном арсенале (ФОТО) 25 10.07.2022

Известная латвийская группа Bermudu Divstūris не обманула ожиданий своих фанатов и зрителей в Даугавпилсе, когда ее участники, задолго до концерта в Инженерном арсенале Даугавпилсской крепости, заявили: «Это будет лучшая вечеринка и отличное шоу от нас!»

В Даугавпилсской крепости выступит Bermudu Divstūris 23 09.07.2022

9 июля в обновленном Инженерном арсенале Даугавпилсской крепости с концертом “Vidēji glīts” выступит известная латвийская группа Bermudu Divstūris. Билеты на мероприятие уже в продаже.

На открытии Центра техники и индустриального дизайна выступит “Bermudu Divstūris” 10 11.02.2022

Инженерный арсенал, где планируется открыть Центр техники и индустриального дизайна, сейчас находится на стадии сдачи в эксплуатацию и в марте процесс должен быть завершен. На данный момент уже готовится видение, какой будет экспозиция и какая будет выставлена техника.

День знаний в парке Дубровина отметили вечерними концертами (ВИДЕО, ФОТО) 19 02.09.2020

1 сентября в парке Дубровина прошла молодежная вечеринка в честь Дня знаний - на сцене в центре парка выступила даугавпилсская группа Maffiz, которая разогрела пришедших в парк зрителей. После этого состоялся зажигательный концерт известного латвийского коллектива Bermudu divstūris.

День знаний в Даугавпилсе: творческие развлечения и концерт Bermudu divstūris 6 01.09.2020

Лето подошло к концу, и уже совсем скоро школьные коридоры после долгого перерыва вновь наполнятся веселыми детскими голосами. В Даугавпилсе ежегодно проводятся мероприятия в честь Дня знаний. В этот раз учреждения самоуправления и школы также позаботились о том, чтобы 1-е сентября запомнилось добрыми событиями и первоклассникам, и ребятам постарше.

Bermudu divstūris «зажег» молодежь на фестивале "Артишок" (фото) 16 08.09.2019

7 сентября в городском парке Дубровина прошел молодежный фестиваль «Артишок».